| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | কালো |
| দরজা বেধ | 70*95mm/62*95mm |
| পিএমএস | ফিডেলিও, অপেরা, অন্যান্য |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | সিলভার, গোল্ড, কালো |
| দরজা বেধ | 35-90 মিমি |
| পিএমএস | ফিডেলিও/অপেরা/অন্যান্য |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | সোনালী |
| দরজা বেধ | 70*95mm/62*95mm |
| পিএমএস | ফিডেলিও, অপেরা, অন্যান্য |
| নাম | ডিজিটাল হ্যান্ডেল লক/স্মার্ট ডোর লক |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| অন্তর্জাল | wifi, SDK |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| পণ্যের নাম | হোটেল কী কার্ড লক |
|---|---|
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট/হোটেল |
| রঙ | কালো রূপালী |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| দরজা বেধ | 35-90 মিমি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E9 |
| দরজার ধরন | কাঠের দরজা, স্টিলের দরজা |
| নেটওয়ার্ক | ওয়াইফাই |
| নাম | চাবি/RFID হোটেল লক সহ ডিজিটাল দরজার তালা |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| আবেদন | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | রূপা, কালো, সোনা |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | কালো\সিলভার ((কারখানার স্ট্যান্ড) / গ্রে/গোল্ড |
| দরজা বেধ | 35-55 মিমি |
| পিএমএস | ফিডেলিও, অপেরা, অন্যান্য |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | গাঢ় ধূসর |
| দরজা বেধ | 70*95mm/62*95mm |
| পিএমএস | ফিডেলিও, অপেরা, অন্যান্য |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| রঙ | গাঢ় \\ ধূসর \\ সোনা |
| দরজা বেধ | 70*95mm/62*95mm |
| পিএমএস | ফিডেলিও, অপেরা, অন্যান্য |