| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Goldene |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Name | Digitales Greiferschloss/Smart Door Lock |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, SDK |
| Material | Edelstahl |
| Produktbezeichnung | Hotel-Schlüsselkartenschlösser |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | schwarz, silbern |
| Gewicht | 3.5KGS |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E9 |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür |
| Netzwerk | WIFI |
| Name | Digitales Türschloss mit Schlüssel/RFID-Hotelschloss |
|---|---|
| Netzwerk | WIFI |
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Silber, Schwarz, Gold |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz\Silber (Werkstand) / Grau/Gold |
| Türstärke | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Dunkelgrauer Gold. |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |