| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Negro |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Prata, ouro, preto. |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | de ouro |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |
| Nome | Bloqueio digital da alça/Bloqueio inteligente da porta |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, SDK |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Nome do produto | Fechaduras de cartão de chave de hotel |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | preto, de prata |
| Peso | 3.5KGS |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E9 |
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço |
| Rede | WIFI |
| Nome | Fechadura de porta digital com chave/Fechadura de hotel RFID |
|---|---|
| Rede | WIFI |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Prata, preto, ouro. |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Negro \ Prateado ((stand de fábrica) / Cinzento / Ouro |
| Espessura da porta | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | cinza escuro. |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Cinza escuro |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |