| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | ブラック |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | シルバー、ゴールド、ブラック |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 金色 |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| 名前 | デジタルハンドルロック/スマートドアロック |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、SDK |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品名 | ホテルの鍵カードロック |
|---|---|
| 適用する | アパート/ホテル |
| 色 | 黒い、銀製 |
| 体重 | 3.5KGS |
| ドアの厚さ | 35-90mm |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E9 |
| ドアタイプ | 木のドア 鋼のドア |
| ネットワーク | WIFI |
| 名前 | 鍵付きデジタルドアロック/RFID ホテルロック |
|---|---|
| ネットワーク | WIFI |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 銀、黒、金 |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | ブラック\シルバー (工場スタンド) /グレー/ゴールド |
| ドアの厚さ | 35-55mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | ダークグレー ゴールド |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | 濃い灰色 |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |