| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-H109-SH |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Temperatura di funzionamento | -30℃~60℃ |
| Nome del prodotto | RFID Smart Door Lock Biometrico |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | marrone\sliver\nero |
| Peso | circa 2,5 kg. |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Nome del prodotto | Serratura smart senza chiave |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Colore | Argento\Nero\Grigio |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argento, oro, nero |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Nome | Serratura RFID per porte intelligenti |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argioli |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | SDK |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argioli |
| Peso | circa 5,5 kg. |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argento, oro, nero |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Nome del prodotto | ELA Hotel Door Lock H03 |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti/Albergo/ |
| Colore | nero, d'argento |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Sbloccare via | Carta, chiave meccanica, impronte digitali |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Colore | Argento/oro |
| Spessore della porta | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Sbloccare via | Chiave di Card+Mechanical |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |