| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 검은색 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | 피델리오、오페라、기타 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 실버、골드、블랙 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 골든 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | 피델리오、오페라、기타 |
| 이름 | 디지털 핸들락/스마트 도어락 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이, SDK |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 제품 이름 | 호텔 키 카드 잠금 |
|---|---|
| 적용 | 아파트/호텔 |
| 색상 | 검정색, 은 |
| 무게 | 3.5KGS |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E9 |
| 문 종류 | 나무문, 강철문 |
| 회로망 | 와이파이 |
| 이름 | 키/RFID 호텔 잠금 장치가 있는 디지털 도어 잠금 장치 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 실버、블랙、골드 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 블랙\실버 (공장판) / 그레이/골드 |
| 문 두께 | 35-55mm |
| PMS | 피델리오、오페라、기타 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 어두운 \\회색 \\골드 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | 피델리오、오페라、기타 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 어두운 회색 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | 피델리오、오페라、기타 |