| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak、Emas、hitam |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Keemasan |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| nama | Kunci pegangan digital/Kunci Pintu Cerdas |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | wifi, sdk |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Nama produk | Kunci Kartu Hotel |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | Perak hitam |
| Berat badan | 3,5 kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E9 |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja |
| Jaringan | Wifi |
| nama | Kunci pintu digital dengan kunci/Kunci Hotel RFID |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Perak、Hitam、Emas |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Hitam\Perak ((stand pabrik) / Abu-abu/Emas |
| Ketebalan pintu | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | gelap \\abu-abu \\emas |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Abu-abu gelap |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |