| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Negro |
| Grueso de la puerta | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| PMS | Fidelio, Ópera y demás |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Plata, oro y negro. |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | de oro |
| Grueso de la puerta | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| PMS | Fidelio, Ópera y demás |
| Nombre | Bloqueo digital de la manija/bloqueo inteligente de la puerta |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | wifi, SDK |
| El material | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Cerraduras de tarjetas de hotel |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos y hoteles |
| El color | negro, de plata |
| Peso | 3.5KGS |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E9 |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero |
| Red | - ¿Qué quieres decir? |
| Nombre | Cerradura digital de la puerta con llave/cerradura de hotel RFID |
|---|---|
| Red | - ¿Qué quieres decir? |
| El material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Plata, Negro y Oro |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Negro\Plata ((stand de la fábrica) / Gris/Oro |
| Grueso de la puerta | 35-55m m |
| PMS | Fidelio, Ópera y demás |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Es gris oscuro. |
| Grueso de la puerta | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| PMS | Fidelio, Ópera y demás |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Gris oscuro |
| Grueso de la puerta | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| PMS | Fidelio, Ópera y demás |