| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Nome del prodotto | Serratura Smart Door senza chiave, serratura porta d'ingresso, serratura hotel. |
| Colore | Argento/nero |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Nome del prodotto | Serratura biometrica alle porte degli hotel |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti / Hotel |
| Colore | Argento, nero, oro. |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Nome del prodotto | Porta di serratura astuta di ELA Home Electronics Digital |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | nero, d'argento |
| Peso | 3.5KGS |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Nome | 100 SetsaIntelligent Smart Door Lock (blocco delle porte intelligenti) |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | SDK |
| Nome | Blocco porta intelligente Bluetooth |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Nome | Serrature per porte di sicurezza RFID |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome del prodotto | lucchetto |
| Colore | Argento / Oro / Nero |
| Nome del prodotto | Serratura elettronica con impronte digitali |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
| Rete | Wifi |
| Materiale | Aluminici |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Colore | d'oro |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Nero |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura smart hotel senza chiave combinazione di alta qualità silm smart door lock |
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | D'argento, nero |
| Spessore della porta | 35-90 mm |