| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-515 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Materiale | Acciaio inossidabile / personalizzabile |
|---|---|
| Applicazione | Alberghi/appartamenti/uffici/scuole/amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Colore | Nero/Argento/Oro/Personalizzabile |
| Metodo di sblocco | Chiave di Card+Mechanical |
| Certificazione | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | wifi, SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Nome | Serratura di porta di sicurezza domestica intelligente |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Nome | Premere Pull Fingerprint serratura della porta |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Colore | Nero |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-512 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |
| Nome | Serratura di sicurezza per porte in stile hotel |
|---|---|
| Nome del prodotto | ELA Home Electronics serrature per porte d'albergo RFID |
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | Argioli |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| Corrente di massimo | 40 |
|---|---|
| Max. Voltage | 240 |
| Vita meccanica | 5 |
| Nome del prodotto | Interruttore Wifi intelligente |
| Funzione | Commutatore della parete della luce di pannello di tocco |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-551 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |