| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Черный |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро, золото, черное. |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | золотистый |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Имя | Цифровая ручка замка/Умный замок двери |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Ключевые карточные замки отелей |
|---|---|
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | черный, серебряный |
| Вес | 3.5KGS |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E9 |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь |
| Сеть | WIFI |
| Имя | Цифровой дверной замок с ключом/RFID гостиничный замок |
|---|---|
| Сеть | WIFI |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро, черное, золото. |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ\Серебряный ((Фабричный стенд) / Серый/Золотой |
| Толщина двери | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | темно-серое золотое. |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Темно-серый |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |