| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Noir |
| Épaisseur de porte | Pour les pièces détachées: |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | L'argent, l'or, le noir |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | d'or |
| Épaisseur de porte | Pour les pièces détachées: |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |
| Nom | Fermeture numérique de la poignée/verrouillage intelligent de la porte |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | wifi, SDK |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Nom du produit | Fermetures de carte de clé d'hôtel |
|---|---|
| Application du projet | Appartements/Hôtel |
| Couleur | noir, argenté |
| Le poids | 3.5KGS |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E9 |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier |
| Réseau | Le WIFI |
| Nom | Fermeture à porte numérique avec clé/Fermeture d'hôtel RFID |
|---|---|
| Réseau | Le WIFI |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | L'argent, le noir, l'or |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Noir\Argent (stand d'usine) / Gris/Or |
| Épaisseur de porte | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Il est gris foncé et doré. |
| Épaisseur de porte | Pour les pièces détachées: |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Gris foncé |
| Épaisseur de porte | Pour les pièces détachées: |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |