| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-595 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Nama produk | PDA |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Penggunaan | Kotak meter listrik |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Pembayaran | T/T |
| Nama produk | Smart Fingerprint Door Lock untuk pintu geser |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Buka kunci jalan | Kartu+Kode+Kunci+Sidik Jari+Ponsel pintar |
| Aplikasi | Apartemen\rumah\HOTEL |
| Nama produk | Kunci pintu listrik untuk rumah |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu Stainless Steel, Pintu aluminium |
| Jaringan | Bluetooth |
| fungsi | Multi-fungsi |
| Ketebalan Pintu | 35-55mm |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E14 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, pintu kayu, pintu baja |
|---|---|
| Buka kunci jalan | Kunci |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Kunci Pintu Sidik Jari Cerdas |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-720 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Bahan | Stainless steel / disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel/apartemen/kantor/sekolah/pemerintah/dll |
| Warna | Hitam /perak /dapat disesuaikan |
| Metode membuka kunci | Kartu yang dikeluarkan Perangkat Lunak+Kunci |
| Sertifikasi | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Jenis | Kunci Sidik Jari Rumah Pintar |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Kunci Jari Jari Biometrik Otomatis Tuya Kunci Pintu Kaca Pintu Cerdas |
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Jenis | Kunci Sidik Jari Rumah Pintar |
| Nama produk | Kunci pelek |