| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-595: le produit |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Nom du produit | PDA |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Boîte de compteur électrique |
| Garantie | 1 année |
| Paiement | T/T |
| Nom du produit | Fermeture de porte à empreinte digitale intelligente pour porte coulissante |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Déverrouillez la voie | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Application du projet | Appartement \ maison \ HOTEL |
| Nom du produit | Fermeture à porte électrique pour la maison |
|---|---|
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte d'acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Bluetooth |
| Fonction | Pour les appareils à commande numérique |
| Épaisseur de la porte | 35 à 55 mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E14 |
| Énergie électrique | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier |
|---|---|
| Déverrouillez la voie | Clé |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Serrure de porte intelligente d'empreinte digitale |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-720 |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Matériel | Acier inoxydable / personnalisable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtels/appartements/bureaux/écoles/gouvernements, etc. |
| Couleur | Noir / argenté / personnalisable |
| Méthode de déverrouillage | Logiciel émis Card+Key |
| Certification | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| type | Le Smart Home relèvent les empreintes digitales de la serrure |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Nom du produit | Fermeture automatique à empreinte digitale Tuya Porte en verre Fermeture intelligente |
| Application du projet | Appartement \ maison |
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| type | Le Smart Home relèvent les empreintes digitales de la serrure |
| Nom du produit | Fermeture de jante |