| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
| Nombre del producto | Cerradura de cristal con cerradura de borde |
| Aplicación | Apartamento |
| El material | De aleación de aluminio |
| Nombre del producto | Cerradura de huellas dactilares de puerta de cristal |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Material | Acero inoxidable / Personalizable |
|---|---|
| Aplicación | Hotel/Apartamentos/Oficina/Escuela/Gobierno/etc. |
| El color | Negro / Plata / Oro / Personalizable |
| Método de desbloqueo | Llave de Card+Mechanical |
| Certificación | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Tipo de producto | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
| Aplicación | Apartamento\casa |
| El material | De aleación de aluminio |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| El color | de oro |
| Grueso de la puerta | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Temperatura de la operación | -20°C~60°C |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Grueso de la puerta | 38-70 mm |
| Fuente de alimentación | Pila AA 4 |
| Envasado | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Nombre del producto | Cerradura de cajón de madera de seguridad con huella digital sin llave |
| Aplicación | Casero/oficina/hotel |
| El color | Negro |
| Red | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Nombre del producto | Cerradura del gabinete |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | Cerradura de cristal con cerradura de borde |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Nombre | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Aplicación | Apartamento\casa\hotel |
| Nombre del producto | Cerraduras de tarjetas de hotel |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos y hoteles |
| El color | negro, de plata |
| Peso | 3.5KGS |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |