| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jenis | Kunci Sidik Jari Rumah Pintar |
| Nama produk | Kunci kaca kunci pelek |
| Aplikasi | Apartemen |
| bahan | Aluminium paduan |
| Nama produk | Kunci sidik jari pintu kaca |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| Bahan | Zinc Alloy |
| Bahan | Stainless steel / disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel/apartemen/kantor/sekolah/pemerintah/dll |
| Warna | Hitam/perak/emas/dapat disesuaikan |
| Metode membuka kunci | Kartu + Kunci Mekanik |
| Sertifikasi | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Jenis | Kunci Sidik Jari Rumah Pintar |
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| bahan | Aluminium paduan |
| bahan | Aluminium paduan |
|---|---|
| Warna | Keemasan |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Suhu Operasi | -20°C~60°C |
|---|---|
| bahan | Aluminium paduan |
| Ketebalan Pintu | 38-70mm |
| Sumber Daya | 4 Baterai AA |
| Membungkus | 250*85mm / 280*85mm / 300*85mm |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Keamanan magnetik elektronik tanpa kunci sidik jari kunci laci kayu |
| Aplikasi | Rumah/kantor/hotel |
| Warna | Hitam |
| Jaringan | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | Kunci Kabinet |
| bahan | Zinc Alloy |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Kunci kaca kunci pelek |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Nama | Kunci Sidik Jari Rumah Pintar |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Aplikasi | Apartemen\rumah\HOTEL |
| Nama produk | Kunci Kartu Hotel |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | Perak hitam |
| Berat badan | 3,5 kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |