| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| тип | Умный домашний замок отпечатка пальцев |
| Наименование продукта | Стеклянный замок с ремнем |
| Применение | Квартира |
| Материал | Сплав алюминия |
| Наименование продукта | Замок отпечатков пальцев стеклянной двери |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Материал | Сплав цинка |
| Материал | Нержавеющая сталь / настраиваемая |
|---|---|
| Применение | Гостиница/Апартаменты/Офис/Школа/Правительство/и т.д. |
| Цвет | Черный / Серебряный / Золотой / Настраиваемый |
| Способ разблокировки | Ключ Card+Mechanical |
| Сертификация | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| тип | Умный домашний замок отпечатка пальцев |
| Применение | Квартира\дом |
| Материал | Сплав алюминия |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Цвет | золотистый |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Температура деятельности | -20°C~60°C |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина двери | 38-70 мм |
| Электрическое питание | Батарея 4 AA |
| Мортизировать | 250*85 мм / 280*85 мм / 300*85 мм |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Наименование продукта | Замок ящика магнитного электронного keyless отпечатка пальцев безопасности деревянный |
| Применение | Домашний/офис/гостиница |
| Цвет | Черный |
| Сеть | wifi, Ip, SDK |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Наименование продукта | Замок шкафа |
| Материал | Сплав цинка |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Стеклянный замок с ремнем |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Имя | Умный домашний замок отпечатка пальцев |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Применение | Квартира\дом\отель |
| Наименование продукта | Ключевые карточные замки отелей |
|---|---|
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | черный, серебряный |
| Вес | 3.5KGS |
| Толщина двери | 35-90 мм |