| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| tipo | Lo Smart Home prende le impronte digitali alla serratura |
| Nome del prodotto | Serratura a cerchiera |
| Applicazione | Appartamento |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Nome del prodotto | Chiusura per impronte digitali della porta di vetro |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Materiale | Acciaio inossidabile / personalizzabile |
|---|---|
| Applicazione | Alberghi/appartamenti/uffici/scuole/amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Colore | Nero/Argento/Oro/Personalizzabile |
| Metodo di sblocco | Chiave di Card+Mechanical |
| Certificazione | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| tipo | Lo Smart Home prende le impronte digitali alla serratura |
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Colore | d'oro |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Temperatura di operazione | -20°C~60°C |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Spessore della porta | 38-70 mm |
| Fornitore di alimentazione | Una batteria di 4 aa |
| Mortizzare | 250*85mm / 280*85mm / 300*85mm |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Nome del prodotto | Sicurezza magnetico elettronico senza chiave impronte digitali di legno serratura del cassetto |
| Applicazione | Domestico/ufficio/hotel |
| Colore | Nero |
| Rete | Wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome del prodotto | Serratura del Governo |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | Serratura a cerchiera |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Nome | Lo Smart Home prende le impronte digitali alla serratura |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Applicazione | Appartamento\casa\Otello |
| Nome del prodotto | Serrature con carta di credito |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | nero, d'argento |
| Peso | 3.5KGS |
| Spessore della porta | 35-90 mm |