| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 종류 | 스마트 홈 지문 잠금장치 |
| 제품 이름 | 림 잠금 유리 잠금 |
| 적용 | 아파트 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 제품 이름 | 유리 문 지문 잠금 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 / 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 적용 | 호텔/아파트/사무실/학교/정부/등 |
| 색상 | 블랙/실버/금/사용자 정의 가능 |
| 잠금 해제 방법 | Card+Mechanical 키 |
| 인증 | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| 도어 타입 | 유리 문, 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 종류 | 스마트 홈 지문 잠금장치 |
| 적용 | 아파트\집 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 색상 | 골든 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 작동 온도 | -20' C~60' C |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 문 두께 | 38-70mm |
| 전원 공급 | 4 AA 배터리 |
| 시체화 | 250*85mm / 280*85mm / 300*85mm |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 제품 이름 | 안전 자석 전자 열쇠 없는 지문 나무 드라워 잠금 |
| 적용 | 집에 / 사무실 / 호텔 |
| 색상 | 검은색 |
| 네트워크 | 와이파이, IP, SDK |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 제품 이름 | 내각 잠금장치 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 색상 | 검은색 |
| 제품 이름 | 림 잠금 유리 잠금 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 이름 | 스마트 홈 지문 잠금장치 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 적용 | 아파트\집\호텔 |
| 제품 이름 | 호텔 키 카드 잠금 |
|---|---|
| 적용 | 아파트/호텔 |
| 색상 | 검정색, 은 |
| 무게 | 3.5KGS |
| 문 두께 | 35-90mm |