| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Tipo | O Smart Home toma as impressões digitais o fechamento |
| Nome do produto | Bloqueio de borda de vidro |
| Aplicação | Apartamento |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Nome do produto | Bloqueio de impressões digitais de porta de vidro |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Material | Aço inoxidável / personalizável |
|---|---|
| Aplicação | Hotéis/Apartamentos/Oficinas/Escolas/Governo/etc. |
| Cores | Preto/Prata/Dourado/Personalizável |
| Método de desbloqueio | Chave de Card+Mechanical |
| Certificação | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Tipo | O Smart Home toma as impressões digitais o fechamento |
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Cores | de ouro |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Temperatura da operação | -20°C~60°C |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Espessura da porta | 38-70mm |
| Fornecimento de energia | Bateria de 4 AA |
| Mortizar | 250*85mm / 280*85mm / 300*85mm |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Nome do produto | Bloqueio de gaveta de madeira de segurança com impressão digital sem chave magnética |
| Aplicação | Casa/escritório/hotel |
| Cores | Negro |
| Rede | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Nome do produto | Fechamento do armário |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | Bloqueio de borda de vidro |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Nome | O Smart Home toma as impressões digitais o fechamento |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Aplicação | Apartamento\casa\HOTEL |
| Nome do produto | Fechaduras de cartão de chave de hotel |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | preto, de prata |
| Peso | 3.5KGS |
| Espessura da porta | 35-90mm |