| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
|---|---|
| প্রকার | স্মার্ট হোম ফিঙ্গারপ্রিন্ট লক |
| পণ্যের নাম | রিম লক কাচের তালা |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| পণ্যের নাম | গ্লাস ডোর ফিঙ্গারপ্রিন্ট লক |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| আবেদন | অ্যাপার্টমেন্ট/বাড়ি |
| উপাদান | দস্তা খাদ |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল / কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল/অ্যাপার্টমেন্ট/অফিস/স্কুল/সরকার/ইত্যাদি |
| রঙ | কালো/রৌপ্য/সোনার/কাস্টমাইজযোগ্য |
| আনলক পদ্ধতি | কার্ড+যান্ত্রিক কী |
| সাক্ষ্যদান | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টিলের দরজা |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| প্রকার | স্মার্ট হোম ফিঙ্গারপ্রিন্ট লক |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট\হোম |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| রঙ | সোনালী |
| দরজা বেধ | 70*95mm/62*95mm |
| পিএমএস | ফিডেলিও/অপেরা/অন্যান্য |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20°C~60°C |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| দরজা পুরুত্ব | 38-70 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4 AA ব্যাটারি |
| মর্টিস | 250*85mm/280*85mm/300*85mm |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| পণ্যের নাম | নিরাপত্তা চৌম্বক ইলেকট্রনিক চাবিহীন আঙ্গুলের ছাপ কাঠের ড্রয়ার লক |
| প্রয়োগ | বাড়ি/অফিস/হোটেল |
| রঙ | কালো |
| অন্তর্জাল | wifi, Ip, SDK |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| পণ্যের নাম | ক্যাবিনেট লক |
| উপাদান | দস্তা খাদ |
| রঙ | কালো |
| পণ্যের নাম | রিম লক কাচের তালা |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| নাম | স্মার্ট হোম ফিঙ্গারপ্রিন্ট লক |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট\বাড়ি\হোটেল |
| পণ্যের নাম | হোটেল কী কার্ড লক |
|---|---|
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট/হোটেল |
| রঙ | কালো রূপালী |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| দরজা বেধ | 35-90 মিমি |