| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| タイプ | スマートな家の指紋ロック |
| 製品名 | 縁ロックのガラス ロック |
| 適用する | アパート |
| 材料 | アルミ合金 |
| 製品名 | ガラスのドア指紋ロック |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 材料 | ステンレス・スチール/カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 適用する | ホテル/アパート/オフィス/学校/政府など |
| 色 | 黒/銀/金/カスタマイズ可能 |
| 解錠方法 | Card+Mechanicalのキー |
| 証明 | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| タイプ | スマートな家の指紋ロック |
| 適用する | アパート・ホーム |
| 材料 | アルミ合金 |
| 材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 色 | 金色 |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | フィデリオ/オペラ/その他 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 操作の温度 | -20°C~60°C |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| ドアの厚さ | 38-70mm |
| 電源 | 4つのAA電池 |
| モルティゼ | 250*85mm / 280*85mm / 300*85mm |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | 安全磁気電子キーレス指紋の木の引出しロック |
| 適用する | 家/オフィス/ホテル |
| 色 | ブラック |
| ネットワーク | Wi-Fi,IP,SDK |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 製品名 | キャビネット ロック |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | 縁ロックのガラス ロック |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 名前 | スマートな家の指紋ロック |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 適用する | アパート・ホーム・ホテル |
| 製品名 | ホテルの鍵カードロック |
|---|---|
| 適用する | アパート/ホテル |
| 色 | 黒い、銀製 |
| 体重 | 3.5KGS |
| ドアの厚さ | 35-90mm |