| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Typ | Smart Home nehmen von Verschluss Fingerabdrücke |
| Produktbezeichnung | Kantenverschluss-Glasverschluß |
| Anwendung | Wohnung |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Produktbezeichnung | Fingerabdrucksperre für Glastüren |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Material | Zinklegierung |
| Material | Edelstahl / individuell angepasst |
|---|---|
| Anwendung | Hotel/Apartments/Büro/Schule/Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz/Silber/Gold/Anpassbar |
| Löschmethode | Card+Mechanical-Schlüssel |
| Zertifizierung | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Typ | Smart Home nehmen von Verschluss Fingerabdrücke |
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Farbe | Goldene |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Operations-Temperatur | -20°C~60°C |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Türstärke | 38-70mm |
| Stromversorgung | 4 AA-Batterie |
| Schmutzigen | 250*85mm / 280*85mm / 300*85mm |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Produktbezeichnung | Sicherheitsmagnetische elektronische Schlüssellose Fingerabdrucksperre aus Holz |
| Anwendung | Haupt-/Büro/Hotel |
| Farbe | Schwarz |
| Netzwerk | Wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Kabinett-Verschluss |
| Material | Zinklegierung |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | Kantenverschluss-Glasverschluß |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Name | Smart Home nehmen von Verschluss Fingerabdrücke |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Anwendung | Wohnung\Haus\Hotel |
| Produktbezeichnung | Hotel-Schlüsselkartenschlösser |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | schwarz, silbern |
| Gewicht | 3.5KGS |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |