| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| type | Le Smart Home relèvent les empreintes digitales de la serrure |
| Nom du produit | Fermeture de bordure verrouillée en verre |
| Application du projet | Appartement |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Nom du produit | Fermeture à empreintes digitales de porte en verre |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Matériel | Acier inoxydable / personnalisable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtels/appartements/bureaux/écoles/gouvernements, etc. |
| Couleur | Noir/Argent/Or/Personnalisable |
| Méthode de déverrouillage | Clé de Card+Mechanical |
| Certification | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| type | Le Smart Home relèvent les empreintes digitales de la serrure |
| Application du projet | Appartement \ maison |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Couleur | d'or |
| Épaisseur de porte | Pour les pièces détachées: |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| La température d'opération | -20°C~60°C |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur de porte | 38 à 70 mm |
| Énergie électrique | Batterie de 4 aa |
| Le mortier | Pour les appareils de surveillance des risques, le nombre d'émissions de CO2 doit être déterminé en |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Nom du produit | Serrure en bois de tiroir d'empreinte digitale keyless électronique magnétique de sécurité |
| Application du projet | À la maison/bureau/hôtel |
| Couleur | Noir |
| Réseau | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Nom du produit | Serrure de Cabinet |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Fermeture de bordure verrouillée en verre |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Nom | Le Smart Home relèvent les empreintes digitales de la serrure |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Application du projet | Appartement \ maison \ HOTEL |
| Nom du produit | Fermetures de carte de clé d'hôtel |
|---|---|
| Application du projet | Appartements/Hôtel |
| Couleur | noir, argenté |
| Le poids | 3.5KGS |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |