| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Наименование продукта | Умный дверной замок без ключа, дверной замок, замок отеля. |
| Цвет | Серебр/чернота |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Наименование продукта | Биометрический замок на двери отеля |
|---|---|
| Применение | Квартиры / гостиницы |
| Цвет | Серебро, черное, золото. |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Наименование продукта | ELA Домашняя электроника Цифровая умная дверь |
|---|---|
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | черный, серебряный |
| Вес | 3.5KGS |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Имя | 100 SetsaИнтеллектуальный замок для умных дверей |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | SDK |
| Имя | Умный шлюз Bluetooth |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Имя | RFID-замки безопасности |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Наименование продукта | Замок |
| Цвет | Серебро / золото / черное |
| Наименование продукта | Электронный замок с отпечатками пальцев |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Алюминий |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Цвет | золотистый |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Черный |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный дверной замок гостиницы без ключа высокое качество сочетание сильма умные двери замок |
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | Серебряный, черный |
| Толщина двери | 35-90 мм |