| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Наименование продукта | Цифровой Ключик Круглой Автоматический Ключик Дома |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебряный, черный |
| Вес | около 3 килограмма |
| Разблокировать | Карта + Механический ключ + пароль + отпечаток пальца |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь, дверь нержавеющей стали, алюминиевая дверь |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е30 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | SDK |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е188 |
| Силовое питание | 4АА аккумулятор |
| Рабочее напряжение | 4.3~6.5В |
| Имя | Пароль от отпечатков пальцев умный замок |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Цвет | Черный |
| Применение | домашний/офис/школа/квартира |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира/дом |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Имя | Система цифрового замка двери |
|---|---|
| Применение | Гостиница, школа, правительство и т.д. |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь, дверь нержавеющей стали, алюминиевая дверь |
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, SDK |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный дверной замок электронные ключевые карточки дверные замки |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Разблокировать | Карта + пароль |