| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-515 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Материал | Нержавеющая сталь / настраиваемая |
|---|---|
| Применение | Гостиница/Апартаменты/Офис/Школа/Правительство/и т.д. |
| Цвет | Черный / Серебряный / Золотой / Настраиваемый |
| Способ разблокировки | Ключ Card+Mechanical |
| Сертификация | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | wifi, SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Опции хранения данных | Облако |
| Имя | Умный домашний дверной замок безопасности |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Имя | Нажмите Вытащите отпечаток пальца дверной замок |
| Применение | Квартира / Дом |
| Цвет | Черный |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-512 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |
| Имя | Безопасный замок в гостиничном стиле |
|---|---|
| Наименование продукта | ELA Home Electronics Rfid гостиничные дверные замки в гостиничном стиле |
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | Серебро |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| Максимальное настоящее | 40 |
|---|---|
| Максимальн Напряжение тока | 240 |
| Механическая жизнь | 5 |
| Наименование продукта | Умный коммутатор Wi-Fi |
| Функция | Нажатие на панель касания |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-551 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |