| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-H109-SH |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Операционная температура | -30℃~60℃ |
| Наименование продукта | RFID-умный биометрический замок двери |
|---|---|
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | коричневый\сливер\черный |
| Вес | Около 2,5 кг. |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Наименование продукта | Умный безключевый дверной замок |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Цвет | Серебряный\Черный\Серый |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро, золото, черное. |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Имя | Радиочастотный ключ |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | SDK |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро |
| Вес | около 5,5 кг. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Серебро, золото, черное. |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Наименование продукта | Замок двери отеля ELA H03 |
|---|---|
| Применение | Квартиры/отель/ |
| Цвет | черный, серебряный |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Разблокировать | Карта, механический ключ, отпечаток пальца. |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Цвет | Серебр/золото |
| Толщина двери | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Разблокировать | Ключ Card+Mechanical |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, SDK |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |