| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-595 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Nome do produto | PDA |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Utilização | Caixa do medidor da eletricidade |
| Garantia | 1 ano |
| Pagamento | T/T |
| Nome do produto | Bloqueio de porta de impressão digital inteligente para porta deslizante |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Desbloquear caminho | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Aplicação | Apartamento\casa\HOTEL |
| Nome do produto | Fechadura de porta elétrica para casa |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Bluetooth |
| Função | Multifuntcionais |
| Espessura da porta | 35-55 mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E14 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço |
|---|---|
| Desbloquear caminho | Chave |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | Fechadura da porta esperta da impressão digital |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-720 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Temperatura de operação | -20°C a 60°C |
| Material | Aço inoxidável / personalizável |
|---|---|
| Aplicação | Hotéis/Apartamentos/Oficinas/Escolas/Governo/etc. |
| Cores | Negro / Prateado / Personalizável |
| Método de desbloqueio | Software emitido Card+Key |
| Certificação | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Tipo | O Smart Home toma as impressões digitais o fechamento |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Nome do produto | Bloqueio automático Biométrico Tuya Impressão digital Bloqueio de porta de vidro Smart Lock |
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Tipo | O Smart Home toma as impressões digitais o fechamento |
| Nome do produto | Bloqueio da borda |