| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E13-SH |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Nome do produto | Bloqueio de impressões digitais de porta de vidro |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Nome do produto | preço da fechadura de porta inteligente |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-596. |
| Fornecimento de energia | Bateria 4AA |
| Temperatura de operação | -20°C a 60°C |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-G190 |
| Tensão de funcionamento | 4 Baterias alcalinas "AA" de 1,5 V |
| Taxa de aceitação falsa | ≤0.0001% |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E7 |
| Nome do produto | fechadura da porta do reconhecimento de cara 3D |
| Desbloquear | Telefone + rosto + impressão digital + senha + cartão + chave |
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio, porta de latão |
|---|---|
| Desbloquear | Rosto 3D + APP + Impressão digital + Senha + Cartão de IC + Chave |
| Recursos opcionais | Rosto 3D/olho de gato |
| Espessura da porta | 40-120 mm |
| Rede opcional | Wifi |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-515 |
| Fornecimento de energia | Bateria 4AA |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Rede | Wi-Fi |
|---|---|
| Nome do produto | Impressão digital de fechadura de porta inteligente |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Motor | Superfície acrílica |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Nome do produto | fornecedor de fechaduras de portas inteligentes |
|---|---|
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Opção de morte | 24*240 FOREND Mortion 60*68 MORTISE |
| Adequado para | Extensamente uso |
| Desbloquear caminho | Impressão digital + senha + cartão + chave |