| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E13-SH |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| পণ্যের নাম | গ্লাস ডোর ফিঙ্গারপ্রিন্ট লক |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| আবেদন | অ্যাপার্টমেন্ট/বাড়ি |
| উপাদান | দস্তা খাদ |
| পণ্যের নাম | স্মার্ট ডোর লক দাম |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| আবেদন | অ্যাপার্টমেন্ট/বাড়ি |
| উপাদান | দস্তা খাদ |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-596 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4AA ব্যাটারি |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20℃~60℃ |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E-G190 |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 4 1.5V "AA" ক্ষারীয় ব্যাটারি |
| মিথ্যা গ্রহণের হার | ≤0.0001% |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E7 |
| পণ্যের নাম | 3D ফেস রিকগনিশন ডোর লক |
| আনলক উপায় | ফোন + ফেস + ফিঙ্গারপ্রিন্ট + পাসওয়ার্ড + কার্ড + কী |
| দরজার ধরন | কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা, ব্রাস দরজা |
|---|---|
| আনলক উপায় | 3D মুখ+APP+আঙুলের ছাপ+পাসওয়ার্ড+IC কার্ড+কী |
| ঐচ্ছিক বৈশিষ্ট্য | 3D মুখ/বিড়ালের চোখ |
| দরজার বেধ | 40-120 মিমি |
| ঐচ্ছিক নেটওয়ার্ক | ওয়াইফাই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-515 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4AA ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
|---|---|
| পণ্যের নাম | স্মার্ট ডোর লক ফিঙ্গারপ্রিন্ট |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| মোটর | এক্রাইলিক পৃষ্ঠ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | স্মার্ট দরজা লক সরবরাহকারী |
|---|---|
| আবেদন | অ্যাপার্টমেন্ট\হোম |
| মর্টাইজ বিকল্প | 24*240 ফরেন্ড মর্শন 60*68 মর্টিস |
| উপযুক্ত | ব্যাপকভাবে ব্যবহার |
| উপায় আনলক | আঙুলের ছাপ + পাসওয়ার্ড + কার্ড + কী |