| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E13-SH |
| Fornitore di alimentazione | Batteria al litio |
| tensione di funzionamento | 4.5~6V |
| Nome del prodotto | Chiusura per impronte digitali della porta di vetro |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Nome del prodotto | prezzo della serratura della porta intelligente |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-596 |
| Fornitore di energia | 4AA batteria |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~60°C |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-G190 |
| tensione di funzionamento | 4 batterie alcaline "AA" da 1,5 V |
| Tasso di accettazione falso | ≤0.0001% |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E7 |
| Nome del prodotto | serratura di porta di riconoscimento di fronte 3D |
| Sbloccare | Telefono + volto + impronta digitale + password + carta + chiave |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio, porta in ottone |
|---|---|
| Sbloccare | Volto 3D+APP+Impronta digitale+Password+IC card+Chiave |
| Caratteristiche opzionali | Faccia 3D/occhio di gatto |
| Spessore della porta | 40-120 mm |
| Rete facoltativa | Wifi |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-515 |
| Fornitore di energia | 4AA batteria |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Rete | Wifi |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impronta digitale astuta della serratura di porta |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Motore | Superficie acrilica |
| Fornitore di alimentazione | Batteria al litio |
| Nome del prodotto | fornitore di serrature per porte intelligenti |
|---|---|
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Opzione Mortize | 24*240 FOREND Mortion 60*68 MORTISE |
| Adatto per | Ampiamente uso |
| Sbloccare via | Impronta digitale + password + carta + chiave |