| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E13-SH |
| Énergie électrique | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Nom du produit | Fermeture à empreintes digitales de porte en verre |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Nom du produit | prix de la serrure de porte intelligente |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement / maison |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-596. Je vous en prie. |
| Énergie | Piles 4AA |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-G190 |
| Voltage de fonctionnement | 4 piles alcalines "AA" de 1,5 V |
| Faux taux d'acceptation | ≤0.0001% |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E7 |
| Nom du produit | serrure de porte de la reconnaissance des visages 3D |
| Déverrouillez | Téléphone + visage + empreinte digitale + mot de passe + carte + clé |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium, porte en laiton |
|---|---|
| Déverrouillez | Visage 3D + App + empreinte digitale + mot de passe + carte IC + clé |
| Caractéristiques optionnelles | Visage 3D/œil de chat |
| Épaisseur de la porte | 40 à 120 mm |
| Réseau facultatif | Le Wifi |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-515: |
| Énergie | Piles 4AA |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Réseau | Wifi |
|---|---|
| Nom du produit | Empreinte digitale futée de serrure de porte |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Moteur | Surface acrylique |
| Énergie électrique | Batterie au lithium |
| Nom du produit | fournisseur de serrures de portes intelligentes |
|---|---|
| Application du projet | Appartement \ maison |
| Option de mortaise | MORTAISE de 24*240 FOREND Mortion 60*68 |
| Convient pour | Largement utilisation |
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale + mot de passe + carte + clé |