| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E13-SH |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 제품 이름 | 유리 문 지문 잠금 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 제품 이름 | 스마트 문 잠금 가격 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | 이-596 |
| 전원 공급 | 4AA배터리 |
| 작동 온도 | -20°C~60°C |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E-G190 |
| 동작 전압 | 4개의 1.5V "AA" 알카라인 배터리 |
| 거짓 수락률 | ≤0.0001% |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E7 |
| 제품 이름 | 3D 얼굴 인식 도어 록 |
| 잠금 해제 방법 | 전화 + 얼굴 + 지문 + 비밀번호 + 카드 + 열쇠 |
| 문 종류 | 나무 문, 강철 문, 스테인리스 스틸 문, 알루미늄 문, 청동 문 |
|---|---|
| 잠금 해제 방법 | 3D 얼굴+APP+지문+비밀번호+IC 카드+키 |
| 선택적 기능 | 3D 얼굴/고양이 눈 |
| 문 두께 | 40~120mm |
| 선택적 네트워크 | 와이파이 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | 이-515 |
| 전원 공급 | 4AA배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 네트워크 | 와이파이 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스마트 도어록 지문 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 모터 | 아크릴 표면 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 제품 이름 | 스마트 도어록 공급업체 |
|---|---|
| 적용 | 아파트\집 |
| 장붓구멍 옵션 | 24*240 FOREND 모션 60*68 장붓구멍 |
| 적합합니다 | 넓게 용법 |
| 잠금 해제 방식 | 지문 + 비밀번호 + 카드 + 열쇠 |