| Nome do produto | Caixa chave Shell do Smart Remote |
|---|---|
| Tipo | Controle remoto da chave do carro |
| Prazo de pagamento | PayPal |
| Materiais | Plastico |
| MOQ | 100 |
| Nome | Bloqueio de porta de código de chave eletrônica |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | SDK |
| Aplicação | Hotel\apartamento |
| Cores | Preto/tira |
| Nome do produto | Impressão digital de fechadura de porta inteligente |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Opção de morte | 60*68 entalham um encaixe em |
| Nome do produto | Bloqueio Digital Automático de Porta para Casa |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | De prata, preto |
| Peso | cerca de 3 kg |
| Desbloquear caminho | Cartão + Chave Mecânica + Senha + Impressão digital |
| Nome | fechadura da porta do reconhecimento de cara |
|---|---|
| Cores | Preto/ouro/tira |
| Aplicação | casa/escritório/escola/apartamento |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Desbloquear caminho | Cartão RFID/chave/impressão digital/senha |
| Nome do produto | Caixa chave Shell do Smart Remote |
|---|---|
| Materiais | Plastico |
| Utilização | Substitua a caixa chave do carro |
| Tipo | Controle remoto da chave do carro |
| Palavras-chave | Chave do carro |
| Nome | Bloqueio de reconhecimento de impressões digitais |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Materiais | ABS |
| Cores | Negro |
| Peso | 1248.6 g |
| Materiais | Ligação de zinco |
|---|---|
| Nome do produto | liga de zinco Elétrico / manual Hotel rfid Cartão inteligente Fechadura de porta |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Desbloquear caminho | Cartão\\ Chave mecânica |
| Materiais | Ligação de zinco |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Nome do produto | liga de zinco Elétrico / manual Hotel rfid Cartão inteligente Fechadura de porta |
| Peso | sobre 3kgs |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Nome do produto | Bloqueio biométrico da porta do hotel |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos / Hotel |
| Cores | Prata, preto, ouro. |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |