| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E13-SH |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 製品名 | ガラスのドア指紋ロック |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 製品名 | スマートドアロック価格 |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E596 について |
| 電源 | 4AAバッテリー |
| 操作温度 | -20°C~60°C |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-G190 |
| 稼働電圧 | 4 1.5V "AA" アルカリ性電池 |
| 誤った受付率 | ≤0.0001% |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E7 |
| 製品名 | 3D顔認識のドア ロック |
| 解錠方法 | 電話 + 顔 + 指紋 + パスワード + カード + 鍵 |
| ドアタイプ | 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア 青銅のドア |
|---|---|
| 解錠方法 | 3D顔+APP+指紋+パスワード+ICカード+キー |
| オプション機能 | 3D顔/猫の目 |
| ドアの厚さ | 40~120mm |
| 選択可能なネットワーク | ワイファイ |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E515 について |
| 電源 | 4AAバッテリー |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| ネットワーク | Wi-Fi |
|---|---|
| 製品名 | スマートドアロック指紋 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| モーター | アクリル表面 |
| 電源 | リチウム電池 |
| 製品名 | スマートドアロックサプライヤー |
|---|---|
| 適用する | アパート・ホーム |
| ほぞ穴の選択 | 24*240 FOREND Mortion 60*68のほぞ穴 |
| 適した | 広く使用法 |
| 解錠方法 | 指紋+パスワード+カード+キー |