| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E13-SH |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Nombre del producto | Cerradura de huellas dactilares de puerta de cristal |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Nombre del producto | precio de cerradura de puerta inteligente |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es? |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E-G190 |
| Voltado de funcionamiento | Baterías alcalinas AA de 1,5 V |
| Tasa de aceptación falsa | el ≤0.0001% |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E7 |
| Nombre del producto | cerradura de puerta del reconocimiento de cara 3D |
| Desbloquear el camino | Teléfono + rostro + huella digital + contraseña + tarjeta + llave |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio, puerta de latón |
|---|---|
| Desbloquear el camino | Cara 3D + APP + huella digital + contraseña + tarjeta IC + llave |
| Características opcionales | Cara 3D/ojo de gato |
| espesor de las puertas | 40 a 120 mm |
| Red opcional | Wifi |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Red | Wi-Fi |
|---|---|
| Nombre del producto | Impresión digital de cerradura de puerta inteligente |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El motor | Superficies acrílicas |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Nombre del producto | proveedor de cerraduras de puertas inteligentes |
|---|---|
| Aplicación | Apartamento\casa |
| Opción de amortización | 24*240 FOREND Morción 60*68 MORTISE |
| Apto para | Extensamente uso |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar + contraseña + tarjeta + llave |