| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, IP |
| Aplicação | Apartamento\casa\HOTEL |
| Nome do produto | Bloqueio eletrónico de impressões digitais |
| Rede | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Nome do produto | Fechamento do armário |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | Parafuso de batida |
|---|---|
| Acaba. | Negro |
| Materiais | De aço |
| Sistema de medida | polegada |
| Estilo de cabeça | BANDEJA |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Nome do produto | Impressão digital de fechadura de porta inteligente |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
| Nome do produto | Fechadura de porta inteligente tuya |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Temperatura da operação | -20°C~60°C |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Espessura da porta | 35-75mm |
| Fornecimento de energia | Bateria de 4 AA |
| Destrave o método | impressão digital semicondutor + senha + chave |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | De prata, preto |
| Opção de morte | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | WIFI |
| Nome do produto | Reconhecimento facial Sistema de acesso à porta Bloqueio de porta Escaneador de impressões digitais |
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, SDK |
| Materiais | 201 de aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Nome do produto | Fechadura de porta elétrica para casa |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Bluetooth |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Função | Multifuntcionais |