| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E13-SH |
| Электрическое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Наименование продукта | Замок отпечатков пальцев стеклянной двери |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Материал | Сплав цинка |
| Наименование продукта | Смарт дверной замок цена |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Материал | Сплав цинка |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-596 |
| Силовое питание | 4АА аккумулятор |
| Операционная температура | -20°C~60°C |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-G190 |
| Рабочее напряжение | 4 1,5-вольтные алкальные батареи "АА" |
| Фальшивый уровень принятия | ≤0.0001% |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E7 |
| Наименование продукта | замок распознавания лиц 3D |
| Разблокировать | Телефон + лицо + отпечаток пальца + пароль + карта + ключ |
| Тип двери | Деревянные двери, стальные, нержавеющие, алюминиевые, латунные. |
|---|---|
| Разблокировать | 3D-лицо+APP+отпечаток пальца+пароль+IC-карта+ключ |
| Дополнительные особенности | 3D лицо/кошачий глаз |
| Толщина двери | 40-120 мм |
| Факультативная сеть | Wi-Fi |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-515 |
| Силовое питание | 4АА аккумулятор |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Сеть | Wi-Fi |
|---|---|
| Наименование продукта | Отпечаток пальца умного замка двери |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Двигатель | Акрильная поверхность |
| Электрическое питание | Литийная батарея |
| Наименование продукта | поставщик смарт-замок для дверей |
|---|---|
| Применение | Квартира\дом |
| Вариант "заполнить" | 24*240 FOREND Морция 60*68 Мортизе |
| Подходит для | Широко использование |
| Разблокировать | Отпечаток пальца + пароль + карта + ключ |