| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E13-SMA |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Nama produk | Kunci sidik jari pintu kaca |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| Bahan | Zinc Alloy |
| Nama produk | harga kunci pintu pintar |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen / Rumah |
| Bahan | Zinc Alloy |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-596 |
| Sumber daya listrik | 4AAbaterai |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-G190 |
| Tegangan operasi | 4 baterai alkali 1,5V "AA" |
| Tingkat Penerimaan Palsu | ≤0,0001% |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E7 |
| Nama produk | Kunci Pintu Pengenalan Wajah 3D |
| Cara membuka kunci | Telepon + Wajah + Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |
| Jenis pintu | Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu aluminium, Pintu kuningan |
|---|---|
| Cara membuka kunci | Wajah 3D+APLIKASI+Sidik Jari+Kata Sandi+kartu IC+Kunci |
| Fitur pilihan | Wajah 3D/mata kucing |
| Ketebalan pintu | 40-120mm |
| Jaringan opsional | Wifi |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-515 |
| Sumber daya listrik | 4AAbaterai |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Jaringan | Wifi |
|---|---|
| Nama produk | Sidik Jari Kunci Pintu Cerdas |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Motor | Permukaan akrilik |
| Sumber Daya | Baterai Lithium |
| Nama produk | pemasok kunci pintu pintar |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| Opsi tanggam | 24*240 FOREND Mortion 60*68 MORTISE |
| Cocok untuk | Penggunaan Secara Luas |
| Buka kunci jalan | Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu + Kunci |