| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E13-SH |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Produktbezeichnung | Fingerabdrucksperre für Glastüren |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Material | Zinklegierung |
| Produktbezeichnung | Preis für ein intelligentes Türschloss |
|---|---|
| Typ der Tür | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung / Wohnung |
| Material | Zinklegierung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-596 |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-G190 |
| Betriebsspannung | 4 1,5 V "AA"-Alkalinbatterien |
| Falsche Akzeptanzrate | ≤0.0001% |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E7 |
| Produktbezeichnung | Türschloss der Gesichtserkennung 3D |
| Schließ weg. | Telefon + Gesicht + Fingerabdruck + Passwort + Karte + Schlüssel |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür, Edelstahltür, Aluminiumtür, Messingtür |
|---|---|
| Schließ weg. | 3D-Gesicht+APP+Fingerabdruck+Passwort+IC-Karte+Schlüssel |
| Optionale Funktionen | 3D-Gesicht/Katzen-Auge |
| Türdicke | 40 bis 120 mm |
| Optionales Netz | WLAN |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-515 |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Netzwerk | WLAN |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Door Lock |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Motor | Acrylflächen |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Produktbezeichnung | Anbieter von Schlössern für intelligente Türen |
|---|---|
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Option für die Ablösung | 24*240 FOREND Mortion 60*68 MORTISE |
| Für | Weit Verwendung |
| Weg freischalten | Fingerabdruck + Passwort + Karte + Schlüssel |