| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-512 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-590-SH |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Nome do produto | Impressão digital de fechadura de porta inteligente |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Opção de morte | 50*50 C/C mortise |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | wifi, bluetooth |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| cor | Negro |
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio, porta de latão |
|---|---|
| Desbloquear | Rosto 3D + APP + Impressão digital + Senha + Cartão de IC + Chave |
| Recursos opcionais | Rosto 3D/olho de gato |
| Rede opcional | WIFI |
| APP | APP Tuya Smart |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E5 |
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço |
| Rede | WIFI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E30 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Nome do produto | Bloqueio de impressões digitais de porta de vidro |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Nome do produto | Impressão digital de fechadura de porta inteligente |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Opção de morte | 50*50 C/C mortise |