| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-595 について |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 製品名 | PDA |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| 使用 | 電気のメートル箱 |
| 保証 | 1 年 |
| 支払い | T/T |
| 製品名 | スマート指紋 ドアロック スライドドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 解錠方法 | カード+コード+キー+指紋+スマートフォン |
| 適用する | アパート・ホーム・ホテル |
| 製品名 | 電気ドアロック |
|---|---|
| ドアタイプ | 木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア、アルミニウム ドア |
| ネットワーク | ブルートゥース |
| 機能 | 多機能 |
| ドアの厚さ | 35~55mm |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E14 |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| ドアのタイプ | ガラス ドア、木製のドア、鋼鉄ドア |
|---|---|
| 解錠方法 | キー |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | スマートな指紋のドア ロック |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-720 について |
| 電源 | リチウム電池 |
| 操作温度 | -20°C~60°C |
| 材料 | ステンレス・スチール/カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 適用する | ホテル/アパート/オフィス/学校/政府など |
| 色 | ブラック/シルバー/カスタマイズ可能 |
| 解錠方法 | カード+キーで発行されたソフトウェア |
| 証明 | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| タイプ | スマートな家の指紋ロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | 自動バイオメトリック ツヤ 指紋ロック ガラスドア スマートロック |
| 適用する | アパート・ホーム |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| タイプ | スマートな家の指紋ロック |
| 製品名 | 縁ロック |