| Nome | password impronta digitale smart lock |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Colore | Nero |
| Applicazione | casa/ufficio/scuola/appartamento |
| Nome del prodotto | Tuya Blocco impronte digitali |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Nero |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Nome del prodotto | Porta di serratura astuta di ELA Home Electronics Digital |
|---|---|
| Applicazione | Appartamenti/Albergo |
| Colore | nero, d'argento |
| Peso | 3.5KGS |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | NERO\Argento ((stand di fabbrica) / Grigio/Oro |
| Spessore della porta | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Grigio scuro. |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Colore | Argento/oro |
| Spessore della porta | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Sbloccare via | Chiave di Card+Mechanical |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Nero |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Grigio scuro |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Temperatura di operazione | -20°C~60°C |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Spessore della porta | 40-120mm |
| Fornitore di alimentazione | batteria al litio da 4200 milliampere |
| Sblocchi il metodo | Volto 3D + impronta digitale semiconduttore + MFcard + password + chiave + TUYA |