| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argento, oro, nero |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Nome del prodotto | Sistema di blocco digitale delle porte |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E13-SH |
| Fornitore di alimentazione | Batteria al litio |
| tensione di funzionamento | 4.5~6V |
| Nome | Chiusura porta con impronte digitali 3D |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta di legno, porta d'acciaio, porta di acciaio inossidabile |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola, scheda di memoria |
| Rete | wifi, bluetooth |
| Pannelli | Leghe di alluminio, galvanizzazione, laminazione ordinaria |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura elettronica per porta con impronte digitali |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Sbloccare via | Carta+Codice+Chiave+Impronta digitale+smartphone |
| Applicazione | Appartamento |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | Argento, oro, nero |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-515 |
| Fornitore di energia | 4AA batteria |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E7 |
| Nome del prodotto | serratura di porta di riconoscimento di fronte 3D |
| Sbloccare | Telefono + volto + impronta digitale + password + carta + chiave |
| Nome del prodotto | Serratura elettronica per porte a chiuso |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Sbloccare via | Impronta digitale |
| Nome | 100 SetsaIntelligent Smart Door Lock (blocco delle porte intelligenti) |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 201 |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | SDK |