| Nom | serrure intelligente de mot de passe d'empreinte digitale |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Couleur | Noir |
| Application du projet | à la maison/bureau/école/appartement |
| Nom du produit | Tuya, le verrouillage des empreintes digitales. |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement \ maison |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Noir |
| Épaisseur de porte | Pour les pièces détachées: |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Nom du produit | ELA électronique domestique Porte de verrouillage numérique intelligente |
|---|---|
| Application du projet | Appartements/Hôtel |
| Couleur | noir, argenté |
| Le poids | 3.5KGS |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Noir\Argent (stand d'usine) / Gris/Or |
| Épaisseur de porte | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Il est gris foncé et doré. |
| Épaisseur de porte | Pour les pièces détachées: |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur | Argent/or |
| Épaisseur de porte | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |
| Déverrouillez la voie | Clé de Card+Mechanical |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Noir |
| Épaisseur de porte | Pour les pièces détachées: |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |
| Matériel | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Couleur | Gris foncé |
| Épaisseur de porte | Pour les pièces détachées: |
| PMS | Fidelio, Opéra et autres |
| La température d'opération | -20°C~60°C |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur de porte | 40-120mm |
| Énergie électrique | Piles au lithium de 4200 milliampères |
| Ouvrez la méthode | Visage 3D + empreinte digitale du semi-conducteur + carte MF + mot de passe + clé + TUYA |