| Name | intelligenter Verschluss des Fingerabdruckpasswortes |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | Zuhause/Büro/Schule/Wohnung |
| Produktbezeichnung | Tuya Fingerabdrucksperre |
|---|---|
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | WLAN |
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Andere |
| Produktbezeichnung | Intelligentes TürverschlussELA Home Electronicss Digital |
|---|---|
| Anwendung | Wohnungen/Hotel |
| Farbe | schwarz, silbern |
| Gewicht | 3.5KGS |
| Türstärke | 35 bis 90 mm |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz\Silber (Werkstand) / Grau/Gold |
| Türstärke | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Dunkelgrauer Gold. |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Farbe | Silber/Gold |
| Türstärke | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Weg freischalten | Card+Mechanical-Schlüssel |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Operations-Temperatur | -20°C~60°C |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Türstärke | 40-120mm |
| Stromversorgung | 4200 Milliampere Lithiumbatterie |
| Setzen Sie Methode frei | 3D-Gesicht + Halbleiter-Fingerabdruck + MFcard + Passwort + Schlüssel + TUYA |