| Имя | Пароль от отпечатков пальцев умный замок |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Цвет | Черный |
| Применение | домашний/офис/школа/квартира |
| Наименование продукта | Замок отпечатков пальцев Tuya |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира\дом |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Черный |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Наименование продукта | ELA Домашняя электроника Цифровая умная дверь |
|---|---|
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | черный, серебряный |
| Вес | 3.5KGS |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ\Серебряный ((Фабричный стенд) / Серый/Золотой |
| Толщина двери | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | темно-серое золотое. |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Цвет | Серебр/золото |
| Толщина двери | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Разблокировать | Ключ Card+Mechanical |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Черный |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Цвет | Темно-серый |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| PMS | Fidelio, Opera, прочие |
| Температура деятельности | -20°C~60°C |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина двери | 40-120mm |
| Электрическое питание | Литийная батарея 4200 миллиампер |
| Откройте метод | 3D лицо + полупроводниковый отпечаток пальца + MFcard + пароль + ключ + TUYA |