| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Colore | d'oro |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Altri |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura smart porta serrature a chiave elettronica |
| Spessore della porta | 35-90 mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Sbloccare via | Carta + password |
| Nome | Serratura digitale intelligente per porte/serratura intelligente per hotel |
|---|---|
| Rete | WIFI |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| colore | Argento, Nero, Oro |
| Rete | Wifi |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impronta digitale astuta della serratura di porta |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Motore | Superficie acrilica |
| Fornitore di alimentazione | Batteria al litio |
| Nome del prodotto | Portachiavi Shell dello Smart Remote |
|---|---|
| tipo | Controllo remoto chiave auto |
| Termine di pagamento | PayPal |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| MOQ | 100 |
| Nome | Serratura senza chiave intelligente con impronte digitali biometriche |
|---|---|
| Sblocchi il metodo | impronta digitale del semiconduttore + MFcard + password + chiave + TUYA |
| Temperatura di operazione | -20°C~60°C |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Spessore della porta | 38-70 mm |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Nome | Premere Pull Fingerprint serratura della porta |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Colore | Nero |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Nome del prodotto | Tuya Zigbee Smart Lock |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | SDK |
| Nome del prodotto | Serratura di porta portatile astuta Keyless dell'hotel dell'hotel elettronico astuto |
| Applicazione | appartamenti |
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Nome del prodotto | Impronta digitale astuta della serratura di porta |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |