| Nombre | cerradura elegante de la contraseña de la huella dactilar |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| El color | Negro |
| Aplicación | casero/oficina/escuela/apartamento |
| Nombre del producto | Tuya Bloqueo de huellas dactilares |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento\casa |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Negro |
| Grueso de la puerta | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| PMS | Fidelio/Opera/Otros |
| Nombre del producto | ELA Electrónica para el hogar puerta de cerradura inteligente digital |
|---|---|
| Aplicación | Apartamentos y hoteles |
| El color | negro, de plata |
| Peso | 3.5KGS |
| Grueso de la puerta | 35 a 90 mm |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Negro\Plata ((stand de la fábrica) / Gris/Oro |
| Grueso de la puerta | 35-55m m |
| PMS | Fidelio, Ópera y demás |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Es gris oscuro. |
| Grueso de la puerta | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| PMS | Fidelio, Ópera y demás |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| El color | Plata/oro |
| Grueso de la puerta | 35-55m m |
| PMS | Fidelio, Ópera y demás |
| Desbloquear el camino | Llave de Card+Mechanical |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Negro |
| Grueso de la puerta | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| PMS | Fidelio, Ópera y demás |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| El color | Gris oscuro |
| Grueso de la puerta | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| PMS | Fidelio, Ópera y demás |
| Temperatura de la operación | -20°C~60°C |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Grueso de la puerta | 40-120m m |
| Fuente de alimentación | Batería de litio de 4200 miliamperios |
| Desbloquee el método | Cara 3D + huella digital de semiconductor + MFcard + contraseña + clave + TUYA |